Войти

Just Food — здоровое питание для продуктивной недели

10.02
368
0

Доставка готовых рационов от компании Just Food помогла привести в порядок уже не одну фигуру. Сервис пользуется большой популярностью у жителей Москвы и предлагает питание с несколькими вариантами калорийности, которые подойдут для разного образа жизни и помогают закрыть необходимые цели, от снижения веса до набора массы.

О компании

Just Food имеет собственное производство с современным оборудованием, у которого есть сертификаты по международным образцам ХАССП. Блюда готовятся из свежих необработанных продуктов от проверенных поставщиков, при этом в них не добавляют сахар или фруктозу, используя исключительно безопасные сахарозаменители : сироп топинамбура, интерсар, эритрит.

Еще одна особенность компании — отказ от использования гидрогенезированных масел и жиров, готовых колбас, ветчины и иных полуфабрикатов, бекона, свинины, готовых соусов, мюсли, йогуртов. Все это изготавливается непосредственно на производстве, чтобы была возможность контролировать качество подобных продуктов.

При приготовлении блюд не применяется жарка на масле. Все продукты проходят тепловую обработку через варку, тушение, запекание, на пару, гриле или по технологии су-вид. За счет этого сохраняется натуральный вкус и польза продуктов, а калорийность не возрастает. Продукты проходят проверку трижды: у поставщика, при их приеме на производство и в процессе готовки. Такой серьезный подход к безопасности исключает возможность попадания клиенту несвежего или некачественного рациона.

Зона доставки поделена на две. В пределах оранжевой курьер приезжает бесплатно, если ваш дом находится в рамках синей, то каждый приезд обойдется в 250 рублей. Время доставки — с 6 утра до 12 дня. Накануне до 12 часов можно отменить доставку бесплатно, а до 17:00 — перенести время или изменить адрес. Такая опция дополняется также и возможностью заморозки уже оформленной подписки на неограниченный срок.

Если клиент не может принять заказ, то курьер может оставить его у консьержа, охранника или возле двери.

Выгодно отличается компания Just Food и благодаря тому, что курьер может забрать предыдущие контейнеры на переработку. Для упаковки рациона используются перерабатываемый пластик PP5 и PET1. Для сдачи контейнеров нужно заполнить заявку, помыть их, разложить пластик и бумагу по разным пакетам и отдать курьеру или оставить их под дверью. 

Также этот сервис один из немногих, кто возвращает деньги, если вы не можете или не хотите больше пользоваться услугами доставки (за вычетом уже доставленной или ушедшей на готовку и упаковку еды).

Сайт

Воспользоваться услугами доставки рационов от Just Food вы можете на сайте компании. Здесь вы найдете ответы на самые частые вопросы, узнаете основную информацию о бренд-шефе проекта и сможете выбрать, какая калорийность рациона вам необходима. За деятельностью компании, новинками и акциями можно следить в социальных сетях:

Just Food в Instagram

Just Food в Facebook

Just Food в ВКонтакте

Питание

У компании одно меню, которое состоит из 250 блюд. Блюда не повторяются в течение четырех недель и рацион можно смело назвать разнообразным, так как в него входят салаты, мясные блюда, крупы, богатый набор соусов.

Подписки отличаются только по калорийности и размеру порций. Можно заказать готовый «комплект» калорий (1200, 1500, 2000 или 2500) или рассчитать нужную калорийность самостоятельно.

Подписка оформляется на пять дней, доставка осуществляется в понедельник, среду и пятницу. Стоимость пакетов:

  • 1200 калорий — 4520 рублей;
  • 1500 калорий — 4920 рублей;
  • 2000 калорий — 5320 рублей;
  • 2500 калорий — 5800 рублей.

Пример дневного рациона на 1500 калорий (6 блюд, 5 приемов пищи):

  1. Яичный блин с огурцом и фетой.
  2. Рисовая каша на молоке с ягодами Годжи.
  3. Ролл с запеченными томатами и песто.
  4. Ростбиф с беби-картофелем и запеченным перцем.
  5. Зеленый салат с фасолью лима, тыквой и брокколи.
  6. Арроз кон Пойо (говядина с рисом, зеленым горошком и зеленью).

Приятно, что клиентом остается право подобрать замену блюда, которое ему не нравится или содержит аллергены.

Итоги

Компания Just Food — пример доставки готовых рационов, где задумываются о качестве составленного питания и удобстве клиентов. Пользователь может оформлять замену блюд, замораживать подписку, отменять или переносить доставку на другой адрес/время. Есть переработка контейнеров и возможность выбрать нужную калорийность рациона. Меню питательное и разнообразное, с оптимальным размером порций. Однако узкоспециализированных рационов вы здесь не найдете, компания предлагает базовый рацион для обычного жителя крупного города, с соблюдением рекомендаций ВОЗ.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к сравнению