Войти

General Food — правильное питание с доставкой на дом

10.02
271
0

Компания General Food стала одной из первых в Москве, кто предложил своим клиентам удобный формат готовых рационов: порционные блюда в герметичных контейнерах с бесплатной курьерской доставкой. Деятельность компании стартовала еще в 2018 году, и до сих пор сервис входит в рейтинг лучших.

Cooked fish chunks with raw vegetables and curry sauce served in lunch box. Closeup.

О компании

У General Food собственное современное производство, позволяющее ежедневно готовить около 1000 блюд. При этом используются только свежие и качественные продукты от надежных поставщиков. Для приготовления полезных рационов компания закупает фермерское мясо разных сортов, свежие овощи и фрукты, яйца, молочные и кисломолочные продукты. Все ингредиенты обязательно проходят санитарно-эпидемиологический контроль, сертифицирование. Повара не используют вредные для здоровья добавки, пищевые красители или усилители вкуса, консерванты и ароматизаторы.

Меню, на основе которого базируются программы компании, разрабатывалось под контролем опытных врачей-диетологов. Везде просчитано КБЖУ, учитываются потребности организма при разной степени нагрузки. Также в составлении рационов участвовали и квалифицированные фитнес-тренеры, чтобы вы могли достигнуть хороших результатов во время похудения и тренировок, укрепили мышечный скелет и поддерживали физическую выносливость на оптимальном уровне.

Перед тем как отправить приготовленные блюда клиенту, повара проводят процедуру пастеризации, раскладывая порции по герметичным вакуумным контейнерам, что позволяет сохранить свежесть и полезность продуктов.

Сайт

Стоит отметить удобство сайта компании. Информация представлена лаконично, без обилия рекламных материалов. Есть возможность воспользоваться онлайн-конструктором для подбора индивидуального рациона, если готовые программы вам не подходят. Также здесь есть онлайн-калькулятор для подсчета калорий и интернет-магазин с полезными добавками и блюдами от поваров сервиса.

На сайте работает бонусная система, после каждого заказа в личном кабинете начисляются баллы, которые затем можно использовать для частичной оплаты подписки. Заказ можно оплатить на сайте или курьеру (картой или наличными), во втором случае оплата может производиться частично.

При переходе на сайт вы сразу увидите доступные готовые программы и можете сделать заказа на нужное количество дней. Доставка осуществляется курьерами, есть два промежутка: с 8:00 до 14:00 и с 18:00 до 23:00. Контейнеры упакованы, их можно хранить в холодильнике, брать с собой на работу и разогревать в микроволновой печи, сняв верхнюю пленку.

Доступные программы

Рационы от General Food подойдут:

  1. Людям, которые много времени проводят на работе и не имеют возможности полноценно заниматься покупкой продуктов и их готовкой.
  2. Сотрудникам офисов, которым надоело постоянно питаться фастфудом и покупной кулинарией из супермаркетов.
  3. Беременным и кормящим женщинам, желающим питаться полноценно и при этом постепенно возвращающимся к своей дородовой фигуре. Также такие рационы за счет своей сбалансированности подойдут для восполнения недостатка витаминов и микроэлементов.
  4. Всем, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни. Рационы подойдут для набора мышечной массы, сушки и интенсивных тренировок.
  5. Людям, которые придерживаются вегетарианского питания.
  6. Тем, кто не любит или не умеет готовить, а пиццы, бургеры и прочий фастфуд не просто надоели, но и начали вредить вашей физической форме и здоровью.
  7. Тем, кто хочет избавиться от лишнего веса без утомительного поиска рецептов для правильного питания и подсчета калорий.

Доступные программы рассчитаны на любой уровень физической формы и любой уровень нагрузки, достаточно лишь выбрать нужное количество калорий. При желании вы всегда можете обратиться за составлением индивидуального рациона.

Fit

Рацион для похудения (1300 калорий) — правильное питание для снижения веса без диет и интенсивных изнурительных тренировок. Сбалансированные блюда, с учетом рекомендаций фитнес тренеров и диетологов. Соблюдение правильного распределения приемов пищи и соотношений калорий, белков, жиров и углеводов (КБЖУ) в течение дня.

Длительность программы: 6, 12, 18, 24 и 30 дней.

Стоимость: 1000 рублей в день.

КБЖУ: 1200/68/57/111.

Пример рациона на день:

  • каша овсяная на воде с апельсиновым джемом;
  • салат с кускусом, курицей и соусом Грин;
  • биточек из индейки, с креветкой, птитимом и томатами;
  • творожно-клубничный мусс;
  • томленые телячьи щечки с соусом Наршараб.

Balance

Недельная программа питания, нацеленная на сохранение веса и соблюдение полностью сбалансированного питания с соблюдением рекомендуемого количество дневного потребления КБЖУ. Подходит каждому человеку, который хочет питаться правильно, не переедать и быть сытым всегда.

Длительность программы: 6, 12, 18, 24 и 30 дней.

Стоимость: 1200 рублей в день.

КБЖУ: 1800/103/83/130.

Пример рациона на день:

  • омлет с сыром тофу, шпинатом и орехами;
  • салат с фасолью по-грузински;
  • котлеты ассорти (курица, говядина, олень) с лапшой удон и брусничным соусом;
  • панакота Мандарин;
  • паэлья с курицей и мидиями.

Power

Правильный рацион для роста качественной мышечной массы. Сбалансированное спортивное питание на каждый день, обогащенное всеми необходимыми минералами и микроэлементами. Программа питания «на массу» служит для поддержания спортсмена в момент интенсивных тренировок или перед подготовкой к соревнованиям.

Длительность программы: 6, 12, 18, 24 и 30 дней.

Стоимость: 1400 рублей в день.

КБЖУ: 2500/127/135/197.

Пример рациона на день:

  • омлет с овощами и сыром;
  • шоколадные маффины с арахисовой пастой;
  • отварной кальмар с рисом жасмин и горчично-укропным соусом;
  • поке Протеиновая чаша Будды;
  • фаршированные шампиньоны;
  • зраза из курицы с моцареллой, лапшой удон и горчично-укропным соусом.

Daily

Повседневный рацион для питания на 1250 калорий. Для людей которые хотят сэкономить свое время на готовке и мытье посуды. Четыре полноценных приемов пищи, блюда по рецепту шеф повара. Доставка осуществляется один раз в два дня. Обновление меню один раз в месяц.

Длительность программы: 5, 10, 15, 24 и 30 дней.

Стоимость: 800 рублей в день.

КБЖУ: 1250/65/40/143.

Пример рациона на день:

  • омлет с базиликом и куриным фаршем;
  • суп Харчо с баклажанами;
  • мидии с кус-кусом;
  • ежик из говядины, с пастой и соусом барбекю.

Vegan

Постный рацион на 1350 калорий, приготавливается без использования белка животного происхождения. Вегетарианский рацион предназначен для людей, которые хотят похудеть или сбалансировать свое питание и при этом не употребляют мясо, птицу или рыбу. Не подходит для веганов.

Длительность программы: 5, 10, 15, 24 и 30 дней.

Стоимость: 850 рублей в день.

КБЖУ: 1350/29/57/173.

Пример рациона на день:

  • бурито овощное с сыром тофу;
  • яблоко с гранолой;
  • суп-пюре гороховый с гренками;
  • салат с киноа и черной фасолью;
  • овощной салат из моркови и краснокочанной капусты, с кунжутными семечками;
  • биточки картофельные с грибами.

Подведем итоги

Компания General Food по праву заслужила свою популярность, так как способна предложить гибкий сервис и высокое качество приготовленных блюд. Пользователь может выбрать как готовую программу питания, так и составить индивидуальный рацион, также есть возможность заказать еду через интернет магазин. Выгодно возвращаться за недельными меню, так как за каждый заказ начисляются бонусы, гарантирующие скидку. Есть меню для тех, кто отказался от мяса, птицы и рыбы.

Из недостатков следует указать на отсутствие возможности указать свои аллергены. Эту информацию придется сообщать оператору при подтверждении доставки. Но меню приятно радует разнообразием и наличием большого количества свежих овощей и фруктов.

Комментарии (0)
Войдите чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к сравнению